Extensiones


 

Rogert Espaillat 1060 Decano Facultad de Ciencias Jurídicas y Políticas Edificio 4
Sala Digital Sala Digital 2303 Sala Digital Biblioteca Edificio 3
Sala Digital Sala Digital 2339 Sala Digital Biblioteca Edificio 3
Sala Dominicana Sala Dominicana 2321 Sala Dominicana Biblioteca Edificio 3
Salón Reuniones 1165 Salón de Conferencias Fundación Edificio 3
Salón Conferencia Salón Conferencia 1199 Salón Conferencia Rectoría Edificio 3
Sandra Molina 1010 Asistente Rectoría Edificio 3
Sara Genao 1305 Consultorios Clinica de Veterinaria Edificio 10
Secretaria Secretaria 2207 Secretaria Escuela de Física Edificio 2
Secretaria Secretaria 2318 Secretaria Educación Continuada Edificio 3
Secretaria Secretaria 2417 Asistente de Educación Continuada Educación Continuada Edificio 3
Secretaria Secretaria 1148 Secretaria Vice-Rectoría Academica Edificio 8
Secretaria de Humanidades Secretaria de Humanidades 1102 Secretaria de Humanidades Dpto de Humanidades Edificio 7
Secretaria Química Secretaria Química 1107 Secretaria Química Química Edificio 2
Secretarias Secretarias 2331 Secretaria Escuela de Graduados Edificio 3
Seguridad Seguridad 1150 Seguridad Seguridad Edificio 4
Steve Martínez 1035 Encargado del Departamento Comisión de Horarios Edificio 8
Sugeldy Sánchez 1132 Directora Gestión Humana Edificio 4
Suministro Materiales 1 2131 Distribución de Materiales Suministro 1 Odontologia
Suministro Materiales 2 1230 Distribución de Materiales Suministro 2 Odontologia
Teresita Pita Valdera 2601 Secretaria del Colegio Colegio Preuniversitario Edificio 7
Unidad de Diseño Grafico Unidad de Diseño Gráfico 2109 Unidad de Diseño Gráfico Unidad de Diseño Grafico Edificio 3
Unidad Táctica Unidad Táctica 1121 Unidad Táctica Unidad Táctica
Ursula León 1142 Encargada Departamento de Compras Edificio 4
Venecia Faneytt 2602 Directora Colegio Preuniversitario Edificio 7
Victoria García 2414 Directora Escuela de Economía Edificio 4
Vladimir González 1145 Secretario Matemáticas Edificio 2
Walter Lendor 2332 Gerente de Proyectos Proyectos Edificio 3
Willy Peralta 1149 Encargado del Dpto. CCTV Dpto CCTV Edificio 4
Yasmin Díaz 1163 Contadora Fundación Edificio 3
Yelyssa Brito 1072 Secretaria Egresados, Auditoría y Cooperativa Edificio 3
Yesenia De los Santos 1138 Reclutadora Recursos Humanos Edificio 4
Yinet de Jesus 1027 Secretaria (Piloto) Computos Edificio 8
Yinet Gutiérres 1044 Secretaria Vice-Rectoría Académica Edificio 8
Ylka Aquino 2310 Encargada Departamento de Egresados Edificio 1
Yocasta Coma 2317 Coordinadora de Promocion y Admision Post-Grado Edificio 3
Yohanny Sosa 2511 Secretaria Vice-Rectoria de Gestión Edificio 3
Ziomara Núñez 1125 Secretaria Facultad de Ciencias y Tecnologías Edificio 2
Tutorías 2219 Tutorías Tutorías Edificio 2
[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]