Extensiones


 

Marilenny Peñaló 2216 Secretaria Escuela de Matemática Edificio 2
Maritza Rijo 2425 Doctora Dispensario Medico Edificio 4
Marnelys Martínez 1022 Secretaria Admisiones Edificio 8
Matilde Acosta 2712 Secretaria Escuela de Educación Edificio 4
Mauricio Pérez García 1071 Plan de Pensiones (Movimiento Reciente) Contabilidad Edificio 8
Mayordomía Mayordomía 2524 Mayordomía Mayordomía Mayordomia
Mensajería Mensajería 1099 Usuarios Tramite y Archivo Edificio 8
Mercedes Bentien 2820 Orientación Psicologíca Vice-Rectoría Académica Edificio 8
Miguel Fiallo 1005 Rector Rectoría Edificio 3
Miguel Almonte 1193 Soporte Técnico (Extensión Nueva) Tecnología Edificio 4
Edificio 4
Moises Charles 1031 Programador (Piloto) Computos Edificio 8
Monica Pilar 2206 Secretaria Escuela de Ing. Industrial Edificio 2
Nadecha Mariela 1188 Tecnología Educativa Tecnología Educativa Edificio 4
Nelson Lora 2302 Director Educación Continuada Edificio 3
Nercida Reyes 1801 Secretaria Escuela de Farmacia Edificio 8
Nicauris Mejía 2505 Secretaria Actividades Artísticas Edificio 5
Nikaury Vilorio 2203 Secretarias Escuela de Informática Edificio 2
Odaliza Rodríguez 2412 Secretaria Economía Edificio 4
Ofelia Berrido 1052 Directora Depart. de Tecnología Educativa, Unidad de Evaluación y Desarrollo Docente y Revista Aula Edificio 8
Olivia Ortíz 2706 Secretaria Escuela de Agricultura Edificio 2
Omar Rancier 2105 Decano Facultad de Arquitectura y Arte Edificio 1
Ornato/Seguridad Ornato/Seguridad 1012 Ornato Ornato Ornato
Pablo Ceballo 1030 Computos Edificio 8
Patricia Estrella 2711 Directora Escuela de Educación Edificio 4
Peluquería Peluquería 1309 Peluquería Veterinaria Clinica de Veterinaria Veterinaria
Plan Campus Plan Campus 2102 Arquitectura Edificio 1 Edificio 1
Plan Campus Plan Campus 2103 Arquitectura Edificio 1 Edificio 1
Plan Campus Plan Campus 2106 Plan Campus Edificio 1 Edificio 1
Plan Medico Plan Medico 2408 Enfermeras Dispensario Medico Edificio 4
Portería Portería 2314 Seguridad de Portería Biblioteca Edificio 3
Profesores Profesores 2215 Salón de Profesores Matemáticas Edificio 2
Raisa Álmanzar 1802 Directora Escuela de Farmacia Edificio 8
Ramón Tavarez 2705 Director Escuela de Ing. Civil Edificio 2
Victor Díaz 2212 Diseño Gráfico Comunicación y Mercadeo Edificio 3
Raúl De Moya 1168 Presidente FUDPHU Edificio 3
Reagro Reagro 1160 Reagro FUDPHU Edificio 3
Recepción Recepción 2343 Recepción Educación Continuada Edificio 3
Recepción Escuela de Música Recepción Escuela de Música 1170 Recepción Escuela de Música Escuela de Música Edificio 3
Registro Registro 1021 Registro Registro Edificio 8
Nathalie Almonte 2202 Directora Comunicación y Mercadeo Edificio 3
Ricar Rodríguez 1184 Asistente UNPHU Emprende Edificio 3
Ricardo Peguero 2217 Director Escuela de Matemáticas Edificio 2
Robert Rincón 1011 Secretario Consultoría Jurídica Edificio 4
Roberto Medina 2406 Suministro de Materiales y Utensilios Dpto. de Compras Edificio 6
Rocio Aguilo 2200 Asistente Gerencia de Proyectos Edificio 3
Rogelio Cordero 1128 Director Escuela de Odontología Edificio 10
Rogelio Bello 1304 Peluquería Clinica de Veterinaria Veterinaria
Rosa Brito 2223 Orientación Psicológica Colegio Preuniversitario Edificio 7
Rosalis Polanco 2403 Secretaria Economía Edificio 4
Rosanna Polo 1143 Secretaria Compras Edificio 4
Rosill Rodríguez 2342 Secretaria Educación Continuada Edificio 3