Extensiones


Jeni Brito 1191 Centro Pyme Centro Pyme Edificio 3
Jeni Brito 1192 Centro Pyme Centro Pyme Edificio 3
Jesus/ Pablo Subero/ Ceballos 1029 Soporte tecnico (Piloto) Computos Edificio 8
Johanna Fermín 1053 Secretaria Unidad de Evaluación y Desarrollo Docente Edificio 8
Johanni Tapia 1042 Encargada Caja Edificio 8
Johayra/ Carol Núñez / Ollel 1223 Cajeras Caja Edificio 10
Jonathan Inoa 1075 Asistente Auditoría Edificio 3
Jorge Montero 2113 Director Escuela de Ing. Industrial Edificio 2
Jorge Felix 1084 Encargada Dpto. de Nómina Edificio 6
José Guillén 2313 Director Dirección de Investigaciones Edificio 3
José Del Monte 2504 Director Actividades Artísticas Edificio 5
William Duke 1081 Decano Facultad Ciencias de la Salud Edificio 8
Eduardo García 1307 Director Escuela de Medicina Edificio 8
Heidi De Moya 2101 Directora Escuela de Arquitectura Edificio 1
José Peralta 1187 Tecnología Educativa Tecnología Educativa Edificio 4
José Arsenio Fernández López 1055 Director Mantenimiento Edificio 4
José Rafael Espaillat 2510 Vice-Rector Vice-Rectoria de Gestión Edificio 3
Josefina Sánchez 1162 Secretaria Fundación Edificio 3
Josefina Paulino 2116 Asistente Vice-Rectoría de Gestión Edificio 3
Josefina Pepín 2710 Vice-Rectora Proyecto, investigación y vinculación Edificio 3
Josefina Castillo 1122 Bienestar estudiantíl Vice-Rectoría Académica Edificio 8
Jovanny 1136 Auxiliar de Contabilidad Contabilidad Edificio 8
Edificio 4
Juan Enríquez Rosales 2715 Director UNPHU Emprende Edificio 3
Juan Roberto Suriel 2214 Director Agricultura Edificio 2
Judith Segura 1200 Secretaria Dirección de Escuela Odontologia
Justina Peña Rodríguez 2506 Directora Deportes Edificio 5
Kahiana Rodríguez 1201 Secretaria Clinica de Odontología Odontologia
Karla García Miranda 1054 Secretaria Gerencia Administrativa Edificio 8
Kris Francisco 2309 Asistente Comunicación y Mercadeo Edificio 3
Laboratorios Laboratorios 2104 Soportes Técnicos de Laboratorios de Informática IDF Informática Edificio 2
Laura Silvestre 2205 Secretaria Pro-UNPHU Edificio 3
Leidis Olaverria 2501 Secretaria de Decanato Decanato de Medicina Edificio 8
Leonardo Conde 2415 Decano Ciencias Economía y Sociales Edificio 4
Leonel Savery 1155 Director Escuela de Informática Edificio 2
Leonor Farray 1106 Vicerrectora Postgrado e Internacionalización Edificio 3
Leovaldo Correa 1057 Asistente Gerencia Administrativa Edificio 8
Lismary Martínez 1047 Secretaria Unidad de Evaluación y Desarrollo Docente Edificio 8
Lourdes Concepción 2707 Vice-Rectora de Postgrado Post-Grado Edificio 3
Lucia Reyes 1183 Secretaria UNPHU Emprende Edificio 3
Luisa Paulino 1097 Directora Contabilidad Edificio 8
Luisa Febrillet 2213 Escuela Escuela de Informática Edificio 2
Luisa Milane Valoy 2305 Asistente Informática Biblioteca Edificio 3
Maira Alcantara 1018 Secretaria Registro Edificio 8
Manuel Troncoso 2227 Calidad Académica Cálidad Académica Edificio 2
Manuel Ramón Sosa Pichardo 1039 Consultor Jurídico Consultoría Jurídica Edificio 4
Margaret / Epifania Santos / De Paula 2401 Secretarias Dirección de Biblioteca Edificio 3
Maria Elena 2404 Secretaria Mantenimiento Edificio 4
Maria Altagracia Estrella 2603 Coordinación Colegio Preuniversitario Edificio 7
Maria Orlendis Ulloa 2702 Secretaria de Escuela de Ing. Civil Ing. Civil Edificio 2
Marian Barriuso 2322 Asistente Gerencia de Proyectos Edificio 3
Maribel García 1161 Coordinadora Auditoría Edificio 3
Marielis Toribio 2413 Secretaria Economía Edificio 4