Extensiones


Co-Curruculares Co-Curruculares 1110 Co-Curriculares Co-Curriculares Edificio 4
Consultorio Consultorio 1301 Consultorio Clínica de Veterinaria Edificio 10
Coordinadora de Docente Coordinadora de Docente 2500 Coordinadora Gestión Humana Edificio 3
Cristina Taveras 1015 Directora Depart. de Admisiones Edificio 8
Daniel De la Cruz 1088 Secretario Planificación Edificio 3
Daniela Osoria 1046 Coordinadora de Evaluación Profesoral Vice-Rectoría Académica Edificio 8
Daniela Franco 1049 Vice-Rectora Académica Vice-Rectoría Académica Edificio 8
Darwin Rodríguez Leclerc 1186 Analista Tecnología Educativa Edificio 4
Denise Matos 1051 Secretaria Unidad de Evaluación y Desarrollo Docente Edificio 8
Diana Reyes 1202 Asistente  Administrativa/ Sub Directora Odontología Odontologia
Dolly Martínez 1120 Cordinadora de Pienso en Verde Pienso en Verde Edificio 3
Dorca Cleto 1016 Asistente Admisiones Edificio 8
Dorcas Guzmán 2502 Asistente  Facultad de Ciencias de la Salud Edificio 8
Doris Peña 1108 Directora Depart. de Química Edificio 2
Eduardo García 1901 Director Escuela de Medicina Edificio 8
Edwin Reyes 1025 Analista de Procesos Auditoría de Procesos y Documentación Edificio 8
Eilim Rodríguez 1070 Directora Egresados Edificio 3
Elena Ramírez 1009 Secretaria Rectoría Edificio 3
Eloisa Marrero 2301 Directora Biblioteca Edificio 3
Eric Asencio 2509 Archivo Área de Archivo Escuela de Medicina Edificio 8
Escuela de Música Escuela de Música 1171 Escuela de Música Escuela de Música Edificio 3
Estefanía Velázquez 1007 Oficina de Asistencia de Rectoría Rectoría Edificio 3
Evelyn García 2132 Asistente Vice Gestión Edificio 3
Jesus Subero 1190 Encargado de TI Tecnología Edificio 4
Fabio Reyes 1135 Soporte Técnico Tecnología Edificio 4
Felicia Peña 1094 Contralora Contabilidad Edificio 8
Francisca González 1131 Secretaria Gestión Humana Edificio 4
Francisco Sánchez 1118 Director de Agronomía Agronomía Edificio 2
Francisco De Paula 2604 Registro Colegio Preuniversitario Edificio 7
Francisco Aracena 1037 Asistente Comision de Horarios Edificio 8
Frank Guerrero 2411 Director de Departamento de Sociología Economía Edificio 4
Gertrudis Valdez 1166 Directora Ejecutiva Fundación Edificio 3
Gestión Humana 2407 Asistente Gestión Humana Edificio 4
Glenys Linares 1189 Tecnología Educativa Tecnología Educativa Edificio 4
Guadalupe Alonso 2708 Directora Biología Edificio 6
Gustavo Vega 1087 Director Planificación Edificio 3
Hamlet Arias 2211 Secretaria Asuntos Internacionales Edificio 8
Hipólito Tarcisio 1803 Asistente Laboratorio de Fisiología Edificio 8
Hiviana Susa 2333 Secretaria Coordinación Medioambiental Edificio 8
Iberolab Iberolab 1169 Iberolab Agronomía Edificio 2
Ilonky Ramos 2409 Secretaria Economía Edificio 4
Indira Mazara 1028 Directora de Computos (Piloto) Computos Edificio 8
Investigaciones Investigaciones 2218 Escuela de Educación Escuela de Educación Edificio 4
Iris González 1133 Asistente Gestión Humana Edificio 4
Isabel Peña 1033 Encargada del Departamento Cobro de Matrícula Edificio 8
Israel Montilla 2330 Coordinador de Proyectos Post-Grado Edificio 3
Ivelise Diaz Sosa 1045 Letras y Filosofía Vice-Rectoría Académica Edificio 8
Ivelise Martínez 2503 Asistente Escuela de Medicina Edificio 8
Ivette Camilo 1164 Fundación Edificio 3
Ivette Camilo 2319 Coordinadora de Proyectos FUPHU Fundación Edificio 3
Jazmin Lora 2716 Secretaria UNPHU Emprende Edificio 3
Jeanne Mena 1013 Directora del Departamento Registro Edificio 8
Jeanny Mena 1017 Directora del Departamento Registro Edificio 8