Extensiones


Nombre Apellido Extension Cargo Departamento Ubicación
Abelarda Quezada 1308 Secretaria Escuela de Veterinaria Edificio 10
Adrian Teonilda D’ Oleo 1114 Directora Escuela de Psicología Edificio 4
Albania/Griselda/ Olga Hernández/Sosa/Frías 2108 Secretaria Escuela de Arquitectura Edificio 1
Aldo Erazo 2210 Director Asuntos Internacionales Edificio 8
Alejandro Aguilar 1111 Director Co-Curruculares Edificio 4
Alexandra Peralta 1061 Secretaria Escuela de Derecho Edificio 4
Karina García 2204 Coordinadora Comunicación y Mercadeo Edificio 3
Amalfi Rodríguez 2315 Asistente Tecnología Edificio 4
Amy Santos 1109 Secretaria Contabilidad Edificio 8
Ana Piantini 2514 Directora Economía Edificio 4
Ana López 1198 Odontología Odontología
Anatalia Guzmán 1115 Secretaria Escuela de Psicología Edificio 4
Anatomía Anatomía 1905 Morgue Morgue Edificio 9
Andrea Capellán 1098 Directora Transmite y Archivo Edificio 8
Andrés Mercedes 2713 Imprenta Imprenta Edificio 3
Angela Contreras 1904 Secretaria Escuela de Medicina Edificio 8
Angelyn Carrasco 1134 Asistente UNPHU Emprende Edificio 3
Anyelina Castro 2208 Asistente Depto. de Invest. Ciencias y Tecnologías Edificio 2
Archivo Odontología Archivo Odontología 1127 Archivo Odontología Archivo Odontología
Ariel Rojas 1105 Auxiliar Contabilidad Edificio 8
Arismendi Marte 1103 Suministro de Materiales y Utensilios Química Edificio 2
Asistencia Asuntos Int. Asistencia Asuntos Int. 2226 Asistencia Asuntos Int. Asistencia Asuntos Int. Edificio 8
Atención Usuario Atención Usuario 1023 Atención al Usuario Admisiones Edificio 8
Atención Usuario Atención Usuario 1032 Atención al Usuario Cobro de Matrícula Edificio 8
Atención Usuario Atención Usuario 2508 Atención al Usuario Cobro de Matrícula Edificio 8
Atención al Usuario Atención al Usuario 2306 Atención al Usuario Biblioteca Edificio 3
Atención al Usuario Atención al Usuario 1014 Atención al Usuario Admisiones Edificio 8
Audianny Lorenzo 1104 Auxiliar Contabilidad Edificio 8
Audio Visual Audio Visual 1140 Audio Visual Tecnología Edificio 4
Aurelia Mariñez 1019 Digitadora Registro Edificio 8
Belisa Soriano 1902 Coordinadora Academica Escuela de Medicina Edificio 8
Biología Biologia 2703 Biología Biología Edificio 6
Braulio Giménez 2316 Coordinador de Servicios Post-Grado Edificio 3
Brigida Cabral 1074 Auditora Interna Auditoría Edificio 3
Cajera Cajera 1041 Cajera Caja Edificio 8
Cajera Cajera 1043 Cajera Caja Edificio 8
Cajeras Cajeras 1302 Cajeras Clínica de Veterinaria Veterinaria
Candida Mateo 1020 Archivo Registro Edificio 8
Contabilidad FUPHU Contabilidad FUPHU 1182 Cantabilidad FUDPHU Fundación Edificio 3
Carles Roe 1707 Encargado Laboratorio de Fisiología Edificio 8
Carlos Troncoso Lluberes 2201 Decano Facultad de Ciencias y Tecnologías Edificio 2
Wily Peralta 1147 Cordinador Dpto. Seguridad y CCTV Edificio 4
Central Central 2225 Central Central Edificio 2
César Reynozo 2053 Gerente Gerencia Administrativa Edificio 8
Chester Peña 2701 Secretaria Escuela de Geomática Edificio 2
Circulación y Préstamos Circulación y Préstamos 2312 Circulación y Préstamos Biblioteca Edificio 3
Clara Santana 1083 Asistente Dpto. de Nómina Edificio 6
Claribel Salvador 2350 Secretaria Post-Grado Edificio 3
Clemencia Pérez 2307 Procesos Técnicos Biblioteca Edificio 3
Clodoaldo Mateo 2308 Servicios Post-Grado Edificio 3
Cocina Cocina 1008 Cocina de Rectoría Rectoría Edificio 3